• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Московский Кредитный банк» отменил комиссию за переводы в другие банки

14.11.2018

С 13 ноября клиенты Московского Кредитного банка смогут делать переводы в мобильном приложении и интернет-банке «МКБ Онлайн» на счета в другие банки без комиссии, говорится в сообщении banki.ru.

Как пояснили в МКБ, теперь без комиссии можно оплатить любые услуги — от коммунальных до услуг мобильной связи и спутникового телевидения, а также уплатить штраф ГИБДД, погасить кредит, осуществить перевод со счета на счет, в том числе открытый в другом банке. В пресс-релизе уточняется, что нововведение распространяется на все платежи, кроме переводов со счетов кредитных карт.

По словам директора департамента розничных продуктов МКБ Алексея Охорзина, с каждым днем все большее количество клиентов отдает предпочтение использованию мобильного банка. Поэтому перед кредитной организацией стоит задача сделать онлайн-переводы максимально удобными и выгодными для клиентов.

Узнать больше об опыте и планах МКБ вы сможете на Второй встрече дискуссионного клуба «ИТ в финансовых организациях», на которой выступит Филипп Литвиненко, директор департамента транзакционного бизнеса и привлечения ресурсов.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений