• Сегодня 25 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.51 руб
  • EUR ЦБ 98.91 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

Schneider Electric представила европейскую программу EcoStruxure IT For Partners

12.11.2018

Schneider Electric объявила о запуске в Европе программы EcoStruxure IT For Partners, передает cnews.ru.

Взрывной рост объемов данных, развитие интернета вещей и облачных вычислений вынуждают заказчиков создавать гибридные экосистемы, которые включают локальные ЦОДы, распределенные и периферийные ИТ-системы, а также публичные и частные облачные платформы, превращают удаленный контроль в сложную процедуру.

Schneider Electric стала первой компанией, которая предоставляет открытую, облачную многоуровневую платформу EcoStruxure IT For Partners для поставщиков ИТ-решений, ориентированную на центры обработки данных и распределенные ИТ-системы. Платформа обеспечивает функции безопасности и прогнозной аналитики. Программные компоненты и инструменты могут постоянно обновляться и обеспечивать новый функционал для партнеров-провайдеров. Это, в свою очередь, позволит провайдерам расширять свой портфель услуг без дополнительных затрат.

Узнать больше об опыте и планах Schneider Electric вы сможете на Конференции «Управление рисками в промышленности», на которой выступит Ян Сухих, руководитель направления по информационной безопасности.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений