• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Ростелеком» подключил цифровые сервисы в новом офисе пензенской торгово-промышленной палаты

08.11.2018

«Ростелеком» подключил интернет, телефонию и сервис «Управляемый Wi-Fi» в новом офисе торгово-промышленной палаты на улице Кузнецкой в Пензе.

Как сообщает «Первый Пензенский портал», оператор протянул волоконно-оптическую и медную линии связи, установил оборудование для доступа к сети передачи данных и перенес восемь городских телефонных номеров из прежнего офиса на улице Кирова в новое здание.

«Работы “Ростелеком” выполнил оперативно, поэтому мы сразу начали пользоваться всеми услугами, а также подключили “Управляемый Wi-Fi” с функцией SMS-авторизации», — поделился Владимир Подобед, председатель пензенской торгово-промышленной палаты.

Узнать больше об опыте и планах «Ростелекома» вы сможете на Тринадцатой конференции «Корпоративное налоговое планирование. Актуальные налоговые споры-2018», на которой выступит Максим Гусев, руководитель направления налоговых споров.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений