• Сегодня 25 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.51 руб
  • EUR ЦБ 98.91 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

«КамАЗ» создал совместное предприятие с узбекской компанией

18.10.2018

«КамАЗ» создал совместное предприятие с узбекской компанией. Документы, учреждающие Kamaz Asia Center, подписали российское ПАО «КамАЗ» и узбекский UzAutoTrailer.

Новое предприятие займется развитием и контролем дилерских и сервисных центров автомобилей «КамАЗ» в Узбекистане, а также обеспечением надлежащего гарантийного и сервисного обслуживания техники российского производителя. Кроме того, среди его задач — развитие экспорта продукции UzAutoTrailer.

«Мы уже имеем три сервисных центра в Ташкенте, а также в Ташкентской области и Ферганской долине. Планируем в следующем году охватить всю республику, включая отдаленные районы, и увеличить количество центров с нынешних 10 до 20», — сказал заместитель директора UzAutoTrailer Уткир Расулов.

Узнать больше об опыте и планах «КамАЗа» вы сможете на Конференции «Как управлять себестоимостью продукции без потери качества. Классические подходы и инновационные методы», на которой выступит Игорь Тимонин, начальник отдела анализа рекламационных дефектов.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений