• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

«Норникель» разместит свою цифровую лабораторию в «Сколково»

17.10.2018

Компания «Норильский никель» перевезет свою цифровую лабораторию на территорию технопарка «Сколково» и инвестирует в ее развитие в течение следующих трех лет 350 миллионов рублей.

В рамках сотрудничества с фондом «Сколково» «Цифровая лаборатория» «Норникеля» сможет пользоваться инфраструктурой технопарка. «Для творческих людей, к которым относятся люди науки, создание комфортной атмосферы просто необходимо. В связи с этим мы посчитали правильным наше сотрудничество на территории технопарка» — поделился финансовый директор «Норникеля» Сергей Малышев.

По его словам, на данный момент в разработке «Цифровой лаборатории» находятся около сотни инициатив. Он считает, что взаимодействие с фондом даст новый импульс развития и привлечет к решению задач по повышению эффективности «Норникеля» лучшие технологические компании страны.

Узнать больше об опыте и планах «Норникеля» вы сможете на Второй конференции «Автоматизация бюджетного процесса», на которой выступит Николай Никитин, начальник отдела анализа и представления результатов.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений