• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Интеграция решений Basware с SAP; Успешный проект внедрения Basware Contract Lifecycle Management в ЗАО "Стокманн"

17.05.2011

Приглашаем Вас на мероприятие во вторник 24 мая 2011 года в Посольство Финляндии в Москве, расположенном по адресу: Кропоткинский переулок, 15/17.

Целевая аудитория: наш семинар предназначен для компаний, которые планируют автоматизировать сопоставление заказов со счетами на закупку, а также заинтересованы в эффективном решении по управлению контрактами.

Программа мероприятия:

8.45-9.15 Регистрация и утренний кофе

9.15- 12.15 Первая часть: Basware Invoice Processing and SAP integration (презентация на английском языке)

Hannu Tikkanen, Support System Manager, Basware (Финляндия)
Hannu Riikonen, Interface Advisor, Basware (Финляндия)

11.00 -11.15 – Перерыв

Как работают решения Basware Invoice Processing и Basware Order Matching в интеграции с SAP? Вашему вниманию предлагается наглядная демонстрация.

Решение Basware обеспечивает сопоставление заказов на закупку как по заголовкам обрабатываемых документов, так и по строкам. Это позволяет автоматически обрабатывать самые разнообразные комбинации: один счет с одним заказом, несколько счетов с одним заказом (частичное выставление счета), один счет с несколькими заказами (консолидированный счет), а также несколько счетов с несколькими заказами. Решение Basware Invoice Processing интегрируется с SAP в реальном времени и поддерживает различные процессы обработки счетов и их автоматизации.

Решение Basware Order Matching выходит за рамки стандартного трехстороннего сопоставления (счет – заказ на закупку – подтверждение в получении товара), позволяя задавать любое количество проверок, что обеспечивает высочайший уровень контроля. Таким образом, оплата счета производится только после получения товара, либо после проверки качества, либо при наличии контракта, либо при соответствии тем или иным критериям. Помимо этого, решения Basware Invoice Processing и Basware Order Matching полностью интегрированы с решениями в области закупок – Basware Procurement Solutions. Решения Basware легко интегрируются с SAP или иными учетными системами, в том числе с системами управления закупками.

12.15 -12.30 – Перерыв

12.30- 13.00 Вторая часть: Customer Case, Basware Contract Lifecycle Management (презентация на русском языке)
Сергей Айзин, Бизнес аналитик, ЗАО «Стокманн»

Решение Basware Contract Lifecycle Management упрощает координацию и мониторинг многочисленных бизнес-процессов и партнеров по всей цепи поставок, а также процесс составления соответствующих отчетов. Данное решение упорядочивает работу с каждым отдельным контрактом на протяжении всего срока его действия, обеспечивая оптимальную автоматизацию и управление для всех типов корпоративных контрактов.

13.00 Вопросы и Обсуждения

Зарегистрироваться можно на странице мероприятия.

Добро пожаловать!


Комментарии

Защита от автоматических сообщений