• Сегодня 24 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.29 руб
  • EUR ЦБ 99.56 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

«МегаФон» расширил сеть 4G в Ульяновской области

25.09.2018

В сентябре 2018 года мобильный оператор «МегаФон» нарастил пропускную способность сотовой сети стандарта 4G в ряде районных центров, расположенных на территории Ульяновского региона. Благодаря принятым мерам абоненты получили доступ к высокоскоростному интернету.

По сообщению Ulpressa.ru, проведенные работы позволят использовать интернет от «МегаФона» большему количеству пользователей на самых высоких скоростях — до 150 Мбит/с. Технические работы были проведены в Инзе, Новоульяновске, Барыше, а также поселках Чердаклы, Ишеевка и Новоспасское.

«Весь этот год мы делаем упор на развитие цифровой инфраструктуры для скоростной передачи данных в интересах наших пользователей и бизнес-клиентов. В итоге трафик регулярно растет», – прокомментировал результаты компании директор Ульяновского отделения «МегаФона» Сергей Сорокин.

Узнать больше об опыте и планах «МегаФона» вы сможете на Конференции «Управленческий учет и учет по МСФО: пути сближения, практические решения», на которой выступит Илья Сотников, руководитель по консолидации финансовой отчетности.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений