• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Парк SSJ у «Аэрофлота» увеличился до 50 машин

25.09.2018

Авиакомпания «Аэрофлот» получила очередной Sukhoi Superjet 100 (SSJ 100). С получением новой машины парк национального перевозчика РФ увеличился до 50 воздушных судов этого типа.

По информации делового авиационного портала ATO.ru, поставка юбилейного, 50-го самолета c бортовым номером RA-89115, завершает контракт компании с «ВЭБ-лизингом» на 20 таких машин.

Вице-президент «Гражданских самолетов Сухого» по производству Дмитрий Блощинский прокомментировал работу своей компании по созданию SSJ 100: «Технологии бережливого производства, которые мы используем при создании самолётов “Сухой Суперджет 100”, позволили нам сократить время работы над каждым лайнером. Для конвейера есть такое понятие, как “такт”, это часы, которые самолёт проводит на каждом участке сборки. Сегодня мы работаем с тактом 7 рабочих дней, то есть каждую неделю наше предприятие выпускает новый лайнер».

Узнать больше об опыте и планах «Аэрофлота» вы сможете на Конференции «Управленческий учет и учет по МСФО: пути сближения, практические решения», на которой выступит Артём Глазнев, руководитель блока отчетности и планирования по МСФО.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений