• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

PepsiCo презентует новый инвестпроект на крупнейшем молочном заводе на Алтае

24.09.2018

25 сентября Алтайский край посетит президент PepsiCo Россия Нил Старрок. Он должен встретиться с губернатором Виктором Томенко и осмотреть «Рубцовский молочный завод», который входит в структуру компании. В текущем году на предприятии завершился масштабный инвестиционный проект.

По информации портала Altapress.ru, работы на заводе проводились в двух направлениях. Первое – строительство инновационных локально-очистных сооружений для лучшей очистки промышленных и ливневых стоков на молочном предприятии. Помимо этого, на заводе запустили в эксплуатацию вторую линию деминерализации подсырной сыворотки до уровня в 35%.

При встрече партнеры намерены обсудить развитие инвестором собственного животноводства на территории края, а также возможность открытия на предприятии производства детского питания.

Узнать больше об опыте и планах PepsiCo вы сможете на Второй конференции «Управление корпоративным автопарком», на которой выступит Дмитрий Кравченко, национальный менеджер по транспорту PepsiCo Russia.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений