• Сегодня 23 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.25 руб
  • EUR ЦБ 99.36 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

«ЛУКОЙЛ» начал продажу моторных масел на интернет-площадке Amazon

21.09.2018

«ЛЛК-Интернешнл», дочерняя компания «ЛУКОЙЛа» стала первым российским производителем смазочных материалов, продукция которого реализуется на одном из крупнейших глобальных маркетплейсов — Amazon.

Через американского интернет-ритейлера «Лукойл» будет продавать синтетические моторные масла линеек Genesis и «Люкс», они доступны для заказа в Европе. Вскоре компания планирует расширить ассортимент и запустить продажи во всех регионах, где работает бизнес смазочных материалов «Лукойла».

«Мы видим большой потенциал в сегменте онлайн-продаж. Продукция компании уже реализуется на витринах ведущих российских маркетплейсов и международной площадки Alibaba. Мы также открыли собственные интернет-магазины в России, Казахстане, Турции и Китае. В ближайшее время начнут работать онлайн-магазины и в других регионах присутствия компании», — отметил генеральный директор «ЛЛК-Интернешнл» Кирилл Верета.

Узнать больше об опыте и планах «ЛУКОЙЛа» вы сможете на Десятой конференции «Корпоративное казначейство», на которой выступит Евгений Чайников, старший финансовый менеджер.

 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений