• Сегодня 24 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.29 руб
  • EUR ЦБ 99.56 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

ГК «АгроПромкомплектация» повышает уровень профессиональной подготовки сотрудников

21.09.2018

В новом учебном году шесть работников предприятий «АгроПромкомплектации» зачислены в Московский государственный университет пищевых производств на факультеты: «Технологические машины и оборудование», «Продукты питания из растительного сырья» и «Биотехнология». Группа сотрудников будет обучаться без отрыва от производства.

«Наша компания сотрудничает с МГУПП уже не первый год, — рассказывает директор корпоративного университета департамента управления персоналом "АгроПромкомплектации" Елисей Корсак, — у нас сложились плодотворные партнерские отношения. В этом году уже третья группа наших работников становится студентами этого университета. Мы оказываем поддержку для развития каждого сотрудника и даем возможность раскрыть свой профессиональный потенциал и продолжать развиваться в компании».

За последние три года более двадцати сотрудников ГК «АгроПромкомплектация» стали студентами МГУПП на бюджетной основе, сообщает Unipack. 

Узнать больше об опыте и планах «АгроПромкомплектации» вы сможете на Третьей встрече дискуссионного клуба «Информационные технологии в промышленности: диалог на высшем уровне», на которой выступит Алексей Газизов, директор по ИТ.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений