• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Конкурс «Проект года 2018» от Global CIO при поддержке CFO Russia

18.09.2018

Стартовал прием заявок на конкурс «Проект года 2018» от Global CIO

Официальное сообщество ИТ-директоров Global CIO проводит «Проект года» уже седьмой раз. Конкурс поддерживают Союз Директоров ИТ России (СоДИТ), АП КИТ, «Руссофт» и другие профессиональные ассоциации. Ежегодно в нем участвуют более 200 проектов из России и стран СНГ.

«Проект года» информирует о том, каких успехов удалось достичь ИТ-директорам России за прошедший год, и одновременно с этим продвигает полезные и перспективные инновации в ИКТ в бизнес-сообществе.

Это первая в истории отечественной̆ ИТ-индустрии премия, где проектные достижения оцениваются непосредственно онлайн-голосованием ИТ-директоров. Оно проходит на базе сбалансированной методологии оценки проектов, выработанной отраслевыми экспертами и утвержденной ИТ-сообществом. Результаты голосования доступны всем членам ИТ-сообщества.

В этом году к участию приглашаются ИТ-руководители проектов со стороны бизнес-заказчиков, вендоры, интеграторы, поставщики специализированных решений в различных областях информационных технологий – все, у кого есть интересные проекты, завершенные в период с октября 2017 года по декабрь 2018 года.

Екатерина Ляско, генеральный директор Global CIO, прокомментировала: «Конкурс проходит уже седьмой раз, и мы видим, как все больше глобальных проектов появляется в государственном секторе. В этом году мы хотим сделать акцент именно на государственные социально значимые решения. Надеемся познакомиться с новыми интересными проектами, которые будут поданы на конкурс».

Прием заявок на конкурс «Проект года 2018» – с 14 сентября по 30 октября 2018 года.

Голосование за лучшие проекты пройдет с 14 ноября 2018 по 9 января 2019 года. Победители будут названы на торжественном награждении 27 января 2018 года.

Расскажите о результатах своих проектов коллегам и экспертному сообществу – подайте заявку на конкурс «Проект года 2018»

О Global CIO

Global CIO (http://www.globalcio.ru) – это официальный портал ИТ-директоров России. Портал является крупнейшим сообществом CIO и объединят около 6 тыс. ИТ-руководителей со всех российских регионов.

 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений