• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Ростелеком» завершил опытную эксплуатацию сегмента региональной сети на основе Brain4Net

21.08.2018

Телекоммуникационная компания «Ростелеком» сообщила об успешном завершении опытной эксплуатации сегмента региональной сети, который создали на базе коммутаторов с применением технологий SDN. На новую инфраструктуру переводят действующих абонентов компании.

В рамках пилотного проекта эксперты «Ростелекома» и Brain4Net уделяли особое внимание важным показателям работы новой технологии и сравнивали их с теми же метриками существующей в организации инфраструктуры. Как отмечает портал CNews, итоги опытной эксплуатации продемонстрировали полную готовность SDN-решения компании Brain4Net к коммерческому использованию в сетях оператора связи. Основным критерием успешности пилотного проекта послужило корректное предоставление существующих сервисов при обеспечении требующихся показателей качества услуг (SLA).

Узнать больше об опыте и планах «Ростелекома» вы сможете на Деловом ужине «Кадровый ЭДО: законодательные нововведения и практика внедрения», на котором выступит Екатерина Румянцева, директор центра по работе с персоналом МФ ОЦО.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений