• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

В Новгородском районе откроется новый распределительный центр «Пятерочки»

15.08.2018

К концу 2018 года в Новгородском районе построят распределительный центр ритейлера «Пятёрочка» на 160 рабочих мест.

По информации портала Retail.ru, распределительный логистический центр «Пятёрочка» будет находиться в деревне Чечулино Новгородского района. Объект начали строить в марте и сдадут его в четвёртом квартале текущего года.

В новом центре есть помещения для хранения, сортировки и транспортировки товара. Помимо этого, в здании будут функционировать лаборатория контроля качества, кабинет ветврача и медицинский кабинет.

Продукты из центра доставят во все торговые точки сети в Новгородской, Ленинградской и Псковской областях. Компания ожидает, что грузооборот достигнет 406 тысяч тонн продукции в год.

Также в ритейлере сообщили, что за два года в области планируют открыть 50 новых магазинов «Пятерочка». Таким образом, присутствие торговой сети в регионе возрастет в два раза.

Узнать больше об опыте и планах X5 Retail Group вы сможете на Второй конференции «Цифровое предприятие», на которой выступит Алексей Коряков, руководитель программы проектов.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений