• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Выбираем университет на выставке «Высшее образование в России и за рубежом»

15.08.2018

Выставка пройдет 22 сентября в Москве и 23 сентября в Санкт-Петербурге. Посетителей ждет актуальная информация из самого надежного источника – от прямых представителей образовательных организаций.

Для абитуриентов и их родителей выставка станет возможностью в удобном и интересном формате получить комплексную информацию о поступлении в ведущие вузы России, Европы и США. Правила приема, стипендии, сроки приемных кампаний — по любому вопросу можно будет получить индивидуальную консультацию экспертов в области образования.

Мероприятие пройдет при поддержке Austrade, CampusFrance, EducationUSA и Nuffic Neso Russia.

Варианты обучения для себя смогут подобрать посетители с самыми разными требованиями. Те, кто планирует обучение за рубежом, смогут лично пообщаться с представителями университетов Австралии, Великобритании, Германии, Израиля, Испании, Канады, Нидерландов, ОАЭ, Польши, США, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии и других стран.

О том, как выглядит поступление и обучение «изнутри», расскажут выпускники Harvard University, University of Cambridge, Princeton University и Yale University. Посетители смогут встретиться с ними в формате one-to-one и узнать, как стать студентом университета с мировым именем.

Посетителей, заинтересованных в поступлении в российские вузы, тоже ждет много полезной информации. Свои программы представят такие крупные вузы, как МГУ, НИУ ВШЭ, РАНХиГС при Президенте РФ, МГИМО, МФТИ, НИУ МГСУ, МИФИ, РУДН, РГМУ им. Пирогова, СПбГУ, СПбПУ Петра Великого. О секретах поступления на бюджет и сдаче ЕГЭ на высокие баллы расскажут эксперты в рамках презентаций и мастер-классов.

4 часа живого общения с представителями университетов в рамках выставки помогут получить максимум информации и сформировать стратегию поступления в университет вашей мечты.

Приглашаем абитуриентов и их родителей. Вход по предварительной регистрации.

Регистрация:

Санкт-Петербург

Москва


Комментарии

Защита от автоматических сообщений