• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«МегаФон» модернизировал сеть в Якутии

10.08.2018

Потребление интернета непрерывно растет. Новый тренд заставляет телекоммуникационные компании постоянно развивать свою сеть не только в столице, но и в регионах.

«Якутия – лидер Дальневосточного округа в показателе потребления мобильного дата-трафика, а также просмотра видео-контента в ультравысоком разрешении», – сообщает Александр Костерин, директор Якутского регионального отделения компании «МегаФон».

Увеличение интернет-трафика мотивирует компанию к развитию сети в этом регионе. Так, в г. Томмот Республики Саха «Мегафон» улучшила качество и надежность связи с помощью увеличения емкости собственной сети и повышения скорости мобильного интернета, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на пресс-службу компании.

О дальнейших планах развития компании расскажет Владислав Сарнацкий, руководитель по АРМ операционный блок – цифровые сервисы «МегаФон», на Второй конференции «Цифровое предприятие».


Комментарии

Защита от автоматических сообщений