• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

«Северсталь» и «Загорский трубный завод» собрали координационный совет

13.07.2018

ПАО «Северсталь» с АО «Загорский трубный завод» впервые осуществили координационный совет. В нем приняли участие технические, производственные и коммерческие отделы организаций.

РСПМ отмечает, что стороны подытожили деятельность за прошлый год и январь-май 2018 года: рассмотрели различные показатели, качество поставок и дальнейшее сотрудничество. Кроме того, стороны решили улучшать качество проката и продукции.

Научно-техническое взаимодействие «Загорского трубного завода» и «Газпрома» будет осуществляться на прокате ПАО «Северсталь».

«Северсталь» и «Загорский трубный завод» пришли к соглашению по разработке новых труб: договорились об освоении технологии производства продукции для применения ее в местах тектонических разломов. Стороны также решили улучшить организацию поставки металлопроката и оптимизировать ЭДО по принципу электронного обмена данными от размещения заявки до отгрузки готовой продукции.

Компании договорились о регулярных встречах и совместных заседаниях технических служб.

Узнать больше об опыте и планах «Северстали» вы сможете на Второй конференции «Цифровое предприятие», на которой выступит Игорь Бардинцев, директор по развитию цифровых технологий «Северсталь менеджмент».


Комментарии

Защита от автоматических сообщений