• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

ЦРПТ протестировал нанесение кода с криптозащитой

20.06.2018

В апреле-мае этого года пилотные проекты по маркировке лекарственных препаратов были реализованы на заводах ряда фармацевтических компаний: «Герофарм», «Биокад», «Фармстандарт», «Хемофарм», «Акрихин» и «Р-Фарм».

ЦРПТ предложил ввести программу тестирования оборудования, технологических и бизнес-процессов компаний. Задача проекта – обеспечить полное соответствие требованиям к производству лекарств.

Итоги тестирования получились положительными: код можно легко нанести, и это не затронет производственный процесс, не внесет в него изменений. Помимо этого, была разработана детальная программа тестирования и проверки всех составляющих технологии криптозащиты.

«Инновационная технология по маркировке лекарств поможет компаниям выйти на качественно новый уровень в их бизнесе и повысить прозрачность фармацевтического рынка. Расходы на внедрение системы будем считать полезными инвестиции», – прокомментировал директор департамента внешних связей Stada CIS в России Иван Глушков.

Узнать больше об опыте и планах BIOCAD вы сможете на Деловом завтраке «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях», на котором выступит Виктория Авдеева, HR-партнер.

Узнать больше об опыте и планах «Р-Фарм» вы сможете на Деловом завтраке «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях», на котором выступит Виктор Мирошниченко, директор по персоналу.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений