• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Арвал» управляет автопарками онлайн

20.06.2018

«Арвал», один из крупнейших участников рынка операционной аренды, представил новую технологию для управления автопарками – веб-платформу My Fleet Status.

Система обновляется ежедневно и работает круглосуточно, во все дни недели. Зайти в нее можно с любого устройства. Она объединяет данные об автопарках ряда юридических лиц и кост-центров. Чтобы с платформой было удобней работать, данные внутри нее оформлены в виде графиков и диаграмм. Таким образом, управляющий автопарком будет в курсе всей информации по общему парку и по отдельным контрактам, по арендным и дополнительным платежам, страховкам и штрафам.

Вдобавок платформа оснащена функцией просмотра перечня автомобилей, срок аренды которых истек или скоро закончится. Также управляющий сможет за несколько секунд получить детальную отчетность для анализа затрат и эффективности работы.

Новые возможности позволят оперативно обновить автотранспортную систему и продлить старые контракты.

Узнать больше об основных трендах в управлении корпоративными автотранспортными системами вы сможете на Второй конференции «Управление корпоративным автопарком», которая пройдет 28 сентября 2018 года.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений