• Сегодня 24 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.29 руб
  • EUR ЦБ 99.56 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

МТС будет продавать телемедицинские услуги

20.06.2018

Российская телекоммуникационная компания МТС в июне собирается начать продажи пакетов телемедицинского обслуживания «Врачи онлайн» петербургского сервиса Ondoc.

Программа «Врачи онлайн» представляет собой круглосуточные онлайн-консультации терапевтов, помимо этого можно будет получить от одной до трех консультаций узких специалистов.

На начальном этапе проект решили реализовать в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской и Мурманской областях, кроме того, в Карелии и Коми. Проект собираются развивать и спустя некоторое время расширить. Но работа над ним продолжится в центральных областях РФ и с другими партнерами, потому что у МТС подписан договор с сетью клиник «Медси» по сервису SmartMed.

Специалисты сервиса Ondoc рассчитывают, что продажи новой услуги смогут вырасти до уровня нескольких тысяч пакетов в месяц.

Узнать больше о новостях здравоохранения вы сможете на Деловом завтраке «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях», который пройдет 26 июля 2018 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений