• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

«Аскона» изменит формат магазинов

09.06.2018

В ближайшие несколько месяцев компания «Аскона» представит инновационный формат магазинов. В торговых точках будут установлены капсулы для сна, бесплатные для покупателей. Кроме того, в продажу поступят кровати из массива.

«Нас не удовлетворял старый формат, поэтому с расширением сети мы начали работать над новым форматом совместно с одним из известных голландских агентств», – рассказал Владимир Корчагов, вице-президент группы компаний «Аскона».

Каждый посетитель магазина будет иметь возможность вздремнуть после обеда в капсуле для сна. Там ему не будут мешать шум, свет и другие люди. Компания понимает, что нынешний ассортимент кроватей удовлетворяет потребности узкого спектра потребителей. Поэтому линейка будет дополнена деревянными кроватями и кроватями из массива.

Вдобавок к этому в магазине откроется инновационный раздел. В ближайшее время компания будет продавать не только умные подушки и будильники, но и умные кровати. Изменения коснутся и детской комнаты для самых маленьких.

Узнать больше о новостях ритейла вы сможете на Конференции «Риски и борьба с мошенничеством в ритейле», которая пройдет 4 октября 2018 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений