• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

«Ростелеком» начал продажу решения «СКИТ» в Курской области

09.06.2018

Систему разработали эксперты «дочки» «Ростелекома» – компании «Глобус-Телеком». Инновация предназначена для контроля за эффективностью и качеством работы ИТ-систем организации. Она производит технический учет и следит за сетевым трафиком, а также делает своевременные прогнозы неполадок устройств.

ИТ-решение уже продемонстрировало свои возможности в силовых структурах, органах государственной власти, а также на предприятиях оборонно-промышленного комплекса. «СКИТ» внедрен в знаменитую систему «Безопасный город».

Дмитрий Ким, заместитель директора макрорегионального филиала – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком», рассказал:

«Рынок движется вперед, и автоматизация бизнес-процессов уже давно стоит на повестке дня многих компаний. Наша компания предлагает продуманные решения как для аутсорсинга, так и в области установки комплексных систем контроля. В первом случае мы можем предоставить вычислительные мощности в аренду либо сервис виртуальной АТС, во втором – разработки для автоматизированного управления ИТ-инфраструктурой. Инновация “СКИТ” поможет управлять всей инфраструктурой компании. Она автоматически соберёт и обработает информацию, выполнит инвентаризацию ресурсов и предупредит сбои в работе информационных систем».

Узнать больше об опыте и планах «Ростелекома» вы сможете на Восемнадцатой конференции «Общие центры обслуживания: организация и развитие», на которой выступит Юлия Коновалова, директор центра учета и отчетности «Нижний Новгород» многофункционального общего центра обслуживания.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений