• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

ВТБ начал прием карт Union Pay на турникетах «Аэроэкспресс»

09.06.2018

ВТБ начал эквайринговое обслуживание карт Union Pay на турникетах «Аэроэкспресс». Пассажиры «Аэроэкспресс» теперь могут оплатить проезд бесконтактными картами Union Pay, в том числе с использованием сервисов мобильных платежей.

Чтобы оплатить транспортные услуги, нужно будет приложить бесконтактную банковскую карту или смартфон к считывающему устройству, установленному на турникете.

«Мы наблюдаем, что иностранные туристы, в частности, это касается гостей из Китая, стали чаще пользоваться российскими услугами и сервисами и, соответственно, тратить на них больше. Разработка Union Pay обеспечит иностранным туристам возможность использовать привычные для них сервисы внутри нашей страны, а не привыкать к чему-то новому», – рассказал Алексей Киричек, руководитель департамента эквайринга ВТБ.

Узнать больше об опыте и планах ВТБ вы сможете на Второй конференция «Цифровое предприятие», на которой выступит Сергей Лукашкин, директор по управлению проектами цифровой трансформации.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений