• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

«Делойт» объявила о запуске юридического голосового навыка для «Алисы»

07.06.2018

Компания «Делойт» афишировала запуск юридического навыка для голосового помощника «Алисы». Технология была создана на платформе «Яндекс.Диалоги». Она разработана с целью помочь клиентам выяснить, применимы ли нормы Общего регламента по защите данных к их компании.

Разработка уже доступна в приложении «Яндекс» для операционных систем iOS и Android, кроме того, в «Яндекс.Браузере» для Windows. Чтобы узнать, применимы ли критерии GDPR к организации, клиенту нужно сказать «Алисе»: «Запусти навык “Делойта”», – а потом ответить на несколько вопросов.

Артём Толкачёв, директор группы по оказанию юридических услуг для технологических проектов компании «Делойт», СНГ, прокомментировал внедрение новой технологии: «Мы уверены, что эта инновация обеспечит отечественные компании возможностью эффективно оценить влияние GDPR на их бизнес, не подвергнуться штрафам и сохранить лояльность потребителей. Благодаря таким решениям желающие могут быстро получать ответы на интересующие вопросы, а юридический опыт станет гораздо доступней».

Узнать больше об опыте и планах «Делойт» вы сможете на Восемнадцатой конференции «Общие центры обслуживания: организация и развитие», на которой выступят Марк Гилилов, партнер, и Олег Сидоров, старший менеджер.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений