• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Яндекс.Касса» поможет бизнесу вычислить интернет-мошенников

31.05.2018

«Яндекс.Касса» представила антифрод-систему для защиты от мошенничества в Интернете. Она поможет вычислить тех, кто пытается заплатить с чужой банковской карты или электронного кошелька и пользуется взломанными аккаунтами.

При помощи нового сервиса также можно будет проверять партнеров. Так, например, он может сообщить, если рекламное агентство, с которым сотрудничает компания, накручивает клики по баннерам.

Система подойдёт интернет-магазинам, игровым площадкам, платёжным сервисам, банкам и рекламодателям. С помощью машинного обучения и технологий «Яндекса» антифрод вычислит мошенников.

Ранее антифрод-сервис был доступен только для компаний-клиентов «Яндекс.Кассы». Теперь воспользоваться сервисом может любая организация.

Узнать больше о современных подходах к управлению ИТ-безопасностью вы сможете на Деловом завтраке «ИТ-безопасность бизнеса», который пройдет 7 июня 2018 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений