• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Программный директор CFO-Russia Анна Чернецкая выступила на конференции Conference Board Russia&CIS

14.02.2011

Программный директор CFO-Russia Анна Чернецкая выступила на конференции Conference Board Russia&CIS

21 января 2011 года программный директор CFO-Russia Анна Чернецкая выступила на конференции Conference Board Russia&CIS («Организация коммуникаций с целевыми аудиториями посредством конференций), проведенной в Москве газетой «Ведомости».

Тема выступления – «Партнерство на конференциях: риски и возможности». Анна рассказала, в каком случае партнерство на профессиональных конференциях может быть эффективным, насколько ожидания компаний-партнеров от конференций совпадают с реальностью, какие типичные ошибки допускают компании-партнеры.

Доклад был построен на примерах конференций, проводимых порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров.

Выступление вызвало интерес у собравшейся профессиональной аудитории, основной вывод, который сделали участники: партнерство на конференциях будет максимально эффективным, если организаторы и партнеры будут строить конструктивный диалог, в ходе которого сделают упор на особенности того или иного мероприятия и интересы его аудитории.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений