• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Технониколь» нашла партнёра для переработки вторсырья

11.05.2018

Компания «Технониколь» и ГК «ЭкоТехнологии» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере переработки полимерных отходов. Компании приняли решение о сотрудничестве для создания устойчивой системы переработки полимерных отходов на территории РФ.

«В нашей стране нет централизованной сети операторов по переработке и сбору полимерных отходов. Это усугубляет существующие экологические проблемы, —подчеркнули в пресс-службе “Технониколь”. — Наша компания вместе с ГК “ЭкоТехнологии”  создадут устойчивые каналы сбора пригодного для переработки вторичного полимерного сырья».

Помимо этого, партнеры планируют развивать технологии сортировки и переработки полистиролов. Это не только поможет улучшить экологическую ситуацию в стране, но и внедрить принципы цикличной экономики в России.

Узнать больше об опыте и планах «Технониколь» вы сможете на Шестой конференции «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов», на которой выступит Татьяна Бертова, директор по логистике.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений