• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Презентация новой версии «Альт-Инвест»

07.05.2018


Уже 25 лет мы помогаем вам создавать успешные финансовые модели. А за три года, прошедших с выхода «Альт-Инвест 7», вы помогли нам создать новую версию самой популярной программы для бизнес-планирования – мы собрали и проанализировали все пожелания пользователей, изучили лучший мировой опыт, и теперь предлагаем новую версию своего главного продукта.

Для тех, кто до 22 мая приобретает действующую версию программы, скидка – 30% и бесплатная новая версия после презентации программы!

Наши контакты: +7 495 580 9875, info@alt-invest.ru Валентина Андреева.

Что нового Вы увидите в «Альт-Инвест 8»:

1. Мы изменили компоновку модели так, чтобы на самые важные таблицы и показатели можно было попасть одним нажатием мыши. Появился лист «Резюме», на котором собраны самые важные данные о проекте, отчетность и аналитические показатели разнесены на разные листы.

2. Все инструменты для анализа рисков собраны в разделе «Риски»: графики чувствительности, сценарии. Теперь Вы можете сразу видеть, как результаты расчетов отличаются в разных сценариях проекта, и это совершенно не затрагивает основной модели, все сценарные расчеты автоматизированы независимо от формул.

3. Нужно отслеживать реализацию проекта? Теперь у Вас есть модуль «Мониторинг». На этом листе Вы можете проводить анализ план/факт по ключевым показателям эффективности, видеть отклонения от ожидаемых результатов.

4. Новый лист «Бизнес-план» появился вместо старого листа «Отчет». На листе «Бизнес-план» по-прежнему можно просто создать выборку таблиц модели, но теперь программа может на лету очистить эти таблицы от всего лишнего и подготовить для включения в бизнес-план или презентацию. Работать станет намного удобнее.

5. Вам казалось, что в модели много функций, которые Вы не используете? Теперь настройка отображения позволяет моментально спрятать из модели всё лишнее.

6. Оценка бизнеса, новые отчеты об инвестициях, выбор между прямым или косвенным отчетом о движении денежных средств и многое другое.

Подробнее


Комментарии

Защита от автоматических сообщений