• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

АстроСофт и SAP подписали соглашение о партнерстве

25.11.2010

Компания АстроСофт, ведущий российский разработчик бизнес-приложений и встраиваемого ПО, подписала партнерское соглашение с компанией SAP, ведущим мировым поставщиком решений для управления бизнесом. По условиям соглашения АстроСофт будет представлять в России аналитические решения SAPBusinessObjects, а также решения для управления взаимоотношениями с клиентами на базе SAPCRM.

Подписанное соглашение дает АстроСофт возможность расширить продуктовую линейку решениями на базе технологий SAP. Компания уже разработала новый продукт Astrosoft Dashboard на базе SAP BusinessObjects, позволяющий оперативно и наглядно представить ключевые критерии бизнеса для отчетности и прогнозного планирования. Также в портфеле компании имеется собственная разработка AstroSoft Corsair, позволяющая обеспечить доступ к данным систем SAP и обмен данными между системами SAP и 1С в условиях нестабильных каналов связи. Это решение актуально для компаний со сложной территориально-распределенной структурой и для региональных компаний.

Решения на базе технологий SAP АстроСофт планирует представлять на всей территории России и стран СНГ. Компания располагает собственными центрами разработки в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде и Красноярске. «Соглашение о партнерстве с SAP, мировым лидером в области создания бизнес-решений, позволяет нам расширить портфель используемых технологий и предложить нашим клиентам эффективные инструменты для решения задач, которые наиболее важны сегодня: управление прибыльностью бизнеса, повышение точности и оперативности бизнес-данных, интеграция разнородных бизнес-приложений», - отметил генеральный директор АстроСофт Павел Васильев.

«SAP рад приветствовать АстроСофт как нового партнера, обладающего большим опытом в разработке и внедрении бизнес-приложений и нацеленного на развитие практики SAP и активное привлечение новых клиентов», - прокомментировал директор SAP СНГ по работе с партнерами Андрей Демин.

О компании АстроСофт

Компания АстроСофт (www.astrosoft.ru) образована в Санкт-Петербурге в 1991 году и занимается поставкой продуктов и услуг в области информационных технологий. Является сертифицированным партнером 1С и Microsoft. Представляет собственную линейку решений для управления бизнес-процессам и бизнес-данными. АстроСофт сертифицирован на соответствие международному стандарту качества ISO 9001-2001. Среди клиентов компании - Центральный Банк России, Правительство Москвы, Администрация Санкт-Петербурга, ОАО «Сургутнефтегаз», Пенсионный Фонд России, Организация Объединенных Наций (ООН), Совет Министров Северных стран, международные концерны Stihl, Samsung Electronics, Alcatel и др.

О компании SAP

SAP — мировой лидер в области разработок программных решений для предприятия(*), компания предлагает приложения и услуги, которые позволяют клиентам компании любого уровня в более чем 25 отраслях стать лучшими в своем деле. Имея свыше 102 500 клиентов более чем в 120 странах, компания зарегистрирована на нескольких фондовых биржах, в т.ч. на франкфуртской и нью-йоркской под логотипом SAP. В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 18 лет открылись представительства SAP в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 700 человек.

(*) SAP определяет программные решения для управления бизнесом как решения для управления ресурсами предприятия и соответствующие приложения.



Материалы по теме:

Комментарии

Защита от автоматических сообщений