• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Форум финансовых директоров страхового бизнеса

02.08.2010

28 сентября 2010 года в Москве, в отеле Марриотт Роял Аврора, пройдет III Форуме финансовых директоров страхового бизнеса. Организатор: «Русский Полис – Информационная Группа».

К участию в Форуме приглашаются финансовые и генеральные директора страховых компаний, главные специалисты финансовых отделов, представители ведущих консалтинговых компаний, управляющих, финансовых и ИТ-компаний.

За последнее время всё большее количество страховых компаний сталкиваются с растущей убыточностью, а руководство компаний, акционеры, собственники требуют повышения эффективности бизнеса. Тому, как управлять убыточностью, как с нею бороться и как повысить эффективность страхового бизнеса будет посвящено большинство тем Форума. Помимо этого, участие в Форуме предоставляет прекрасные возможности для развития взаимоотношений между страховщиками и консалтинговыми, управляющими, финансовыми и ИТ-компаниями.

Среди спикеров Форума, уже подтвердивших свое участие: Олег Олегович Пилипец, заместитель руководителя Федеральной службы страхового надзора; Рассел Бомонт, управляющий директор регион ЦВЕ, Towers Watson; Гавин Стоддарт, управляющий партнер, Moore Stephens; Янис Абашинс, менеджер по инновациям, If Group Russia; Эдриан Эллотт, старший консультант, Milliman и другие.

Партнером Форума выступает компания Morgan & Stout, участник выставки - Долговое агентство "Пристав".

Ключевые темы Форума:

  • Построение эффективной модели финансового управления в страховой компании
  • Введение законодательных требований к капиталам страховщиков, прогнозы и ожидания
  • Перспективы привлечения зарубежного капитала в российский страховой бизнес после кризиса
  • Примеры реализации программ по снижению убыточности бизнеса
  • Построение продуктов, оптимальных с точки зрения финансового результата
  • Построение контроллинга в филиальной и агентской сети

Дополнительную информацию можно получить на сайте Организатора: http://www.in-sure.ru/conference/ или по телефону +7 495 612-10-93. 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений