• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

ЦВ «ПРОТЕК» вошел в тройку лучших работодателей отрасли

09.03.2017

ЦВ «ПРОТЕК» занял третье место в списке лучших работодателей фармацевтической и медицинской отрасли России и 57-ю позицию в общем рейтинге лучших работодателей России.

По итогам оценки за 2016 год компания набрала 103,5 балла (максимальный балл в рейтинге – 134,1). VII ежегодный рейтинг работодателей был представлен 28 февраля компанией «ЭКОПСИ Консалтинг» при поддержке группы компаний HeadHunter (hh.ru – онлайн-ресурс для поиска работы и найма персонала) и холдинга РБК. Всего в исследовании приняли участие 233 компании. Итоговый балл каждой из них сформирован на основании оценки работодателя со стороны соискателей по методологии, одобренной ВЦИОМ, оценки эффективности HR-функции в компании и вовлеченности сотрудников.

Ежегодно с 2010 года ТОП-100 лучших работодателей России публикуется в ведущих деловых изданиях страны. «По итогам 2016 года ЦВ «ПРОТЕК» впервые вошел в рейтинг лучших работодателей страны, заняв одну из лидирующих позиций среди отраслевых компаний. Высокая позиция в рейтинге — это результат серьезной работы, проделанной нами. ПРОТЕК много вкладывает в развитие и обучение персонала, подготовку кадрового резерва, мотивацию сотрудников. Мы рады, что ведущие эксперты в сфере HR высоко оценили наши достижения. Особенно отмечу высокую вовлеченность персонала ПРОТЕКа, которую показал опрос сотрудников, проведенный HH.ru в рамках подготовки рейтинга», – отметила заместитель генерального директора по персоналу ЦВ «ПРОТЕК» Нина Павличева.

Узнать больше об опыте и планах ПРОТЕКа вы сможете на седьмой конференции «Корпоративное казначейство: организация и развитие централизованного казначейства», на которой выступит Игорь Дубинец, начальник отдела казначейства компании.

Источник: advis.ru


Комментарии

Защита от автоматических сообщений