• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Решения SAP для торговых компаний: уверенное управление бизнесом на пути к лидерству

11.03.2010

Компания SAP, ведущий в мире производитель программных решений для управления бизнесом, и консалтинговая компания Softline Solutions, «золотой» партнер SAP, приглашают Вас 11 марта 2010 года принять участие в конференции:

«Решения SAP для торговых компаний: уверенное управление бизнесом на пути к лидерству»

К участию приглашаются:

Генеральные, финансовые, коммерческие и ИТ директора, руководители различных направлений (финансы, торговля и снабжение, логистика и склад, производство, информационные технологии) торговых компаний.

В работе торговых компаний крайне важно решать такие задачи как планирование и управление денежными потоками, повышение оборачиваемости товаров и сокращение уровня запасов, оптимизация объёмов поставок и управление задолженностью, сокращение издержек по всей цепочке создания добавленной стоимости и обеспечение единой системы управленческого учета.

Приглашаем Вас принять участие в конференции для обсуждения этих и других вопросов. Эксперты Softline Solutions, лидирующей компании по внедрению решений SAP для среднего и малого бизнеса, представят Вашему вниманию решение SAP Business All-in-One – современную ERP-систему мирового класса для управления бизнес-процессами

В рамках конференции будут максимально освещены:

  • Возможности решений SAP для адаптации к условиям экономической рецессии и падающего спроса.
  • Функциональность решений SAP, позволяющих автоматизировать и оптимизировать основные бизнес-процессы: управленческий учет, сбыт, снабжение и закупки, финансовое планирование, управление запасами, складской деятельностью и производством.
  • Преимущества, которые приобретает Ваша компания от внедрения решения SAP: защита инвестиций, «прозрачность» бизнеса для руководства и собственников, улучшение качества обслуживания клиентов, оптимизация издержек, обеспечение гибкости для адаптации к изменениям бизнес-условий и др..

Отдельное внимание будет уделено особенностям, проблемам и преимуществам внедрения решений SAP в компаниях сферы оптовой и розничной торговли.

В рамках конференции будут рассмотрены аналитические возможности решения SAP BusinessObjects, позволяющие визуализировать ключевые показатели деятельности компании и выявить опасные тенденции еще до возникновения фактических проблем. Система BusinessObjects позволяет получать актуальные данные из ERP и других систем управления, и анализировать их в режиме реального времени.

Вы можете ознакомиться более подробно с программой конференции и зарегистрироваться на мероприятие на нашем сайте.

Эксперты компании Softline Solutions продемонстрируют Вам, как с помощью информационно-технологического решения от ведущего поставщика удержать свою долю рынка и обеспечить рост бизнеса в сложившихся экономических условиях!

Дата проведения: 11 марта 2010 года, четверг, с 10.00 до 13.30. Начало регистрации в 09.30.

Место проведения: офис компании SAP СНГ - г. Москва, м. Павелецкая, Космодамианская наб., дом 52 стр. 2, (Бизнес-центр «Riverside Towers»), 8 этаж, аудитории Днепр и Нева. Схема проезда.

Условия участия: БЕСПЛАТНОЕ, обязательна предварительная регистрация:

Контактные лица: Ефимова Евгения, Щемелёв Роман. 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений