26-27 апреля 2018 года
г. Санкт-Петербург, Лотте Отель
«Лаборатория Касперского» открыла первый европейский центр разработки
Всего компания планирует вложить в ирландский офис около 5 млн долларов США. В нем будет задействовано 50 рабочих мест в ближайшие три года. Ирландская лаборатория сосредоточится на технологиях анализа данных и машинного обучения, которые лягут в основу корпоративных решений компании, в частности предназначенных для распознавания и исследования целевых атак.
Руководителем европейской команды станет Кит Уотерс (Keith Waters). Он имеет более пятнадцати лет опыта в области разработки решений для анализа больших объемов данных.
Узнать больше об опыте и планах «Лаборатории Касперского» вы сможете на пятой конференции «Корпоративное бюджетирование», на которой выступит руководитель группы финансового планирования и анализа S&M компании Светлана Корепина.
Источник: ferra.ruНаши конференции: