22-23 ноября 2018 года
г. Москва, Марриотт Москва Гранд Отель
«Росгеология» и «Газпром нефть» хотят создать ряд совместных предприятий
«Росгеология» и «Газпром нефть» планируют создать ряд совместных предприятий по различным проектам, в том числе по разработке трудноизвлекаемых запасов нефти, от реализации которых отказались зарубежные партнеры в связи с санкциями Запада, сообщил гендиректор «Росгеологии» Роман Панов.
«Росгеология» и «Газпром нефть» в рамках ПМЭФ подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Как сообщалось, документ предполагает обмен и обобщение имеющихся геологических данных по перспективным участкам, разработку стратегии совместного доступа к ним, в том числе определение
Узнать больше о планах «Газпром нефти» вы сможете на пятой конференции «Корпоративное бюджетирование», где выступит Алексей Урусов, директор дирекции экономики и корпоративного планирования «Газпром нефти».
Источник: РИА НовостиНаши конференции:
- Конференция «Развитие системы дистанционного обучения»
- Вторая конференция «Оптимизация бизнес-процессов в банках»
- Третья конференция «Цифровое предприятие»
- Деловой завтрак «Уголовно-правовая ответственность бизнеса»
- Вторая конференция «Как управлять себестоимостью продукции без потери качества. Классические подходы и инновационные методы»