• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Газпром нефть» в 2 раза увеличила добычу нефти на Бадре

25.06.2015

На месторождении Бадра в Ираке, оператором разработки которого является «Газпром нефть», запущена в эксплуатацию четвертая скважина. Она позволила увеличить общую добычу нефти на месторождении почти вдвое – до уровня 27-28 тысяч баррелей в сутки.

С запуском новой скважины добыча нефти на Бадре стала сопоставимой по количественным показателям с российскими месторождениями «Газпром нефти» в Западной Сибири, где уровень добычи превышает 1 миллион тонн нефти в год. Ввод скважины P-05 в эксплуатацию позволит уже в ближайшее время провести геолого-технические мероприятия на существующем фонде скважин (Р-08 и BD-04), не снижая общий уровень добычи.

Узнать больше о работе компании вы сможете на четвертой конференции «Корпоративное бюджетирование 2015», где выступит Алексей Урусов, директор дирекции экономики и корпоративного планирования «Газпром нефти». 

Источник: ЭНЕРГОНЬЮС 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений