• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Банк Москвы предложил «Пенсионную карту» по всей региональной сети

05.05.2015

ОАО Акционерный коммерческий банк «Банк Москвы» с 1 мая 2015 года предлагает «Пенсионную карту» по всей региональной сети, сообщила пресс-служба банка.

Ранее данная услуга была доступна только жителям Москвы, Московской и Курской областей. «Пенсионная карта» – это карта для зачисления пенсии и социальных выплат.

Условия по карте: 4% годовых на остаток собственных средств, бесплатное годовое обслуживание, бесплатное SMS-информирование о поступлениях и списаниях средств, бесплатное снятие наличных в любом из 12 000 банкоматов Банка Москвы, ВТБ24 и Лето банка.

«Мы, как универсальный банк с государственным участием, ориентируемся на работу со всеми категориями клиентов и уделяем особое внимание представителям старшего поколения, предлагая им выгодные условия по продуктам. Запустив в регионах «Пенсионную карту», Банк Москвы предоставил клиентам не только удобный инструмент получения пенсии, позволяющий избегать очередей у банковских касс в «пенсионные дни», но и комфортный и безопасный способ оплаты покупок в аптеках и магазинах», – отметил директор департамента розничных продуктов банка Роман Цивинюк.

Узнать больше об опыте работы Банка Москвы вы сможете на конференции «Корпоративное планирование и прогнозирование 2015», где выступит Иван Тополя, заместитель начальника отдела планирования и экономики Банка Москвы.  

Источник: finnews.ru 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений