• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Российские и японские бизнесмены обсуждают ряд инвестпроектов

10.02.2015

В ходе деловой миссии российского бизнеса в Токио удалось обсудить ряд инвестиционных проектов, сообщил заместитель министра экономического развития РФ Станислав Воскресенский в кулуарах бизнес-конференции «Настоящее и будущее российско-японского делового сотрудничества».

«В ходе этой деловой миссии мы встретились со всеми шестью большими торговым домами Японии. И везде переговоры носили очень предметный характер по конкретным проектам. Японцы задали конкретные вопросы, мы понимаем, как их решать... Что важно – речь шла о конкретных сроках реализации ряда японских инвестиционных проектов. Более того, уже к концу этого года о некоторых из них вы услышите», - рассказал Воскресенский, не уточнив, о каких именно проектах идет речь.

Напомним, 9-10 февраля в Токио проходит бизнес-миссия российских деловых кругов, направленная на улучшение координации между компаниями двух стран, развитие инвестиционных проектов, а также на производственную и технологическую кооперацию российских и японских компаний с последующим выходом на рынки третьих стран, и поддержку российских компаний, которые стремятся выйти на японский рынок.

Источник: Прайм 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений