• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Путин: Нужно мобилизовать все ресурсы для ускорения роста экономики

21.02.2014

Правительству, Кремлю и экспертам-экономистам нужно разработать «внятную политику по мобилизации всех имеющихся ресурсов для ускоренного роста, повышения производительности труда», считает президент Владимир Путин. Он заявил это на встрече с учеными-экономистами в среду. «Мы договорились с вами сегодня собраться, чтобы послушать ваше мнение, я попрошу своих коллег из правительства и администрации высказать свои соображения, чтобы поискать вместе конкретные меры по стимулированию экономического роста. Мы все исходим из того, что только на основе решения этой капитальной, фундаментальной задачи можно решать задачи опережающего развития экономики и социальной сферы», — сказал он. Президент отметил, что российские ученые всегда вносили серьезный вклад в развитие отечественной экономики.

Также Путин напомнил, что сейчас правительство готовит долгосрочный прогноз социально-экономического развития страны до 2030 г.


Интерфакс


Комментарии

Защита от автоматических сообщений