• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

ACCA вручила сертификаты новым членам ассоциации

07.11.2013

ACCA вручила сертификаты новым членам ассоциации

17 октября 2013 г. состоялась торжественная Церемония вручения сертификатов новым членам АССА. (ACCA – The Association of Chartered Certified Accountants – крупнейшая и самая быстрорастущая в мире международная профессиональная ассоциация, которая объединяет 162 000 членов и 428 000 студентов в 173 странах). Мероприятие прошло на площадке московского отеля «Swissôtel Красные Холмы». На этот раз 150 человек стали членами Ассоциации и более 60 человек получили статус почетного члена АССА.

В приветственном слове новый Глава представительства АССА в России Анна Пирожкова поздравила всех, кто получил долгожданный диплом, и подчеркнула тот факт, что международное признание квалификации АССА дает возможность ее обладателям построить блестящую карьеру не только в России, но и практически в любой стране мира. «За вами – будущее финансовой профессии, и мы гордимся тем, что вы проделали такой нелегкий путь к получению диплома АССА и постоянно стремитесь к новым вершинам!» – отметила Анна Пирожкова.

Дипломы новым членам Ассоциации вручил Стивен Шилдс, Director of Global Employer Relationships, ACCA. Он подчеркнул важность развития квалификации в России и поздравил присутствующих с таким серьезным профессиональным достижением, как получение членства в АССА.

В рамках вручения дипломов новым членам АССА, также прошло награждение призеров летней экзаменационной сессии – студентов Ассоциации, набравших высшие баллы по экзаменам АССА в России. Студенты получили специальные призы от представителей аккредитованных учебных центров АССА – ATC International, Академии PwC и Академии бизнеса EY. Среди призеров особого внимания были удостоены Антон Улякин, PwC, занявший первое место в мире по результатам экзамена F4 RUS, и Владимир Лутченков, Deloitte, который уже неоднократно становился одним из лучших студентов АССА.

Сертификаты также получили две компании – ЗАО «БНП Париба Банк» и «Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing». Получение статуса New ACCA Approved Employers свидетельствует о наличииу работодателей высоких стандартов обучения персонала.

С поздравительной речью выступила специальный гость Маргарита Травкина, FCCA, CFO, ЗАО «БНП Париба Банк». «Как работодатель я всегда приветствую и поощряю стремление своих сотрудников учиться по этой программе. При отборе кандидатов на вакантные позиции в Финансовом департаменте наличие квалификации АССА является для меня надежной гарантией глубоких профессиональных знаний. Этот подход доказал свою эффективность за многие годы моей работы в финансовой сфере», – отметила Маргарита Травкина.

В рамках церемонии Татьяна Гаврилюк, FCCA, заместитель начальника управления внутренней отчетности ОАО «НК «Роснефть», представитель от России в Международной Ассамблее АССА на 2013-2015 гг., вручила сертификаты почетным членам АССА – тем, кто уже состоит в Ассоциации в течение пяти лет. «Всем своим членам АССА предоставляет возможность участвовать в жизни одного из самых крупных в мире сообществ финансовых профессионалов, избираться в Международную Ассамблею и Консульство – руководящие органы АССA – и глобально влиять на развитие профессии. Как член Ассамблеи я сделаю все возможное, чтобы инициативы и пожелания членов АССА из России нашли свое воплощение на уровне головного офиса» – подчеркнула в своем выступлении Татьяна Гаврилюк.

В завершение торжественной части вечера представитель АССА Россия Наталья Миткевич отметила, что для своих членов Ассоциация предоставляет многочисленные возможности повышения профессиональной квалификации. «АССА Россия проводит большое количество мероприятий, на которых есть возможность получить новые знания, обменяться опытом с коллегами и наладить интересные контакты».


Комментарии

Защита от автоматических сообщений