• Сегодня 16 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.59 руб
  • EUR ЦБ 99.79 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Корпоративная и социальная ответственность

23.11.2007

07 декабря 2007 года Объединение специалистов по связям с инвесторами (ОССИ) проведет тренинг «Корпоративная социальная ответственность (КСО)».

Основные темы тренинга: Фундаментальные основы КСО; КСО и стратегия устойчивого развития; Влияние КСО на стоимость вашего бизнеса; Разработка КСО-программ; Социально ответственное инвестирование; Создание и аудит КСО-отчетности; Формы раскрытия информации о КСО.

Место проведения: гостиница «Сретенская», Москва, ул. Сретенка, 15.

В качестве тренера выступит Алексей Костин, кандидат экономических наук, исполнительный директор НКО «Корпоративная социальная ответственность – Русский Центр».

Алексей Евгеньевич Костин в 1976 году с отличием закончил, а затем работал на экономическом факультете МГУ в качестве заместителя декана. Кандидат экономических наук, специализируется в областях корпоративного управления и корпоративной социальной ответственности (КСО), консультант Европейской экономической комиссии ООН. Имеет большой опыт работы по международным проектам в области развития бизнеса, внедрения современных методов управления, устойчивого развития и экологии. Работал менеджером проекта в Европейском агентстве окружающей среды Европейского союза. В настоящее время является исполнительным директором НП «КСО – Русский Центр» (КСО-РЦ), основанного в 2004 году. Основной профиль организации – разработка стратегий развития корпоративных систем КСО и устойчивого развития для российских компаний, а также моделей и структур межсекторного социального партнерства для практического взаимодействия местных и региональных органов власти, НКО и бизнеса.

Стоимость участия: 900 евро + НДС.

Членам ОССИ предоставляется скидка 15%.

Оформляются акт и счет-фактура.

Ваше участие необходимо подтвердить до 03 декабря 2007 года.

По всем вопросам обращайтесь к Дарье Смирновой, генеральному директору ОССИ.

Электронный адрес: smirnova@ossi.ru

Тел.: +7 (495) 710-73-99

Факс: +7 (495) 718-83-88


Комментарии

Защита от автоматических сообщений