• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Турецкие бренды Ipekyol, Machka и Twist откроют магазины в Москве

05.10.2022


«Джамилько» начнет продавать одежду турецких брендов: Ipekyol, Machka и Twist. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на 3 источника на рынке торговой недвижимости. Издание уточняет, что пресс-служба «Джамилько» комментарий не предоставила.

Сейчас ритейлер в основном работает с премиальными брендами одежды: New Balance, Kiko, DKNY, Timberland, Wolford, Juicy Couture, Wrangler, Lee, Escada. Торговая сеть объединяет более 150 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сочи, Ростове-на-Дону и продолжает развивать дилерскую сеть.

Уже в этом месяце «Джамилько» откроет первые магазины под брендами Ipekyol и Twist, сообщили «Коммерсанту» в «Афимолле», где и планируется открытие. На основании результатов этих точек ритейлер примет решение о дальнейшем развитии сетей.

Кроме того, «Коммерсантъ» обнаружил, что «Джамилько» подала заявки в Роспатент на регистрацию новых товарных знаков Bootwood, Bootland и Hike. По мнению источника издания, регистрация заявок может быть связана с ребрендингом некоторых монобрендовых магазинов компании, например New Balance и Timberland. Однако пока компания официально не сообщала о таких планах.

Региональный директор департамента торговой недвижимости Knight Frank Russia Евгения Хакбердиева назвала решение «Джамилько» работать с турецкими брендами логичным. «Турецкий fashion-рынок один из немногих оставшихся доступными для развития в России», – пояснила она.

Узнать больше о том, как сегодня обстоят дела в розничной торговле в России, вы сможете 17-18 ноября на Четырнадцатом форуме финансовых директоров розничного бизнеса Retail CFO 2022. Никакой теории! Только реальные кейсы по преодолению актуальных вызовов от представителей крупнейших компаний.

Действуют скидки за раннюю регистрацию. Успейте принять участие на наиболее выгодных условиях!


Комментарии

Защита от автоматических сообщений