• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Levi Strauss & Co уходит с российского рынка

24.05.2022

Levi’s решил покинуть российский рынок, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на несколько источников. По словам собеседника, компания ищет покупателей на часть своих магазинов в России. Компания прекратила поставки товаров, а их остатки планирует реализовать через другие площадки, уточняет издание.

Один из источников «Коммерсаната» называет потенциальным покупателем сети турецкую Fiba Holding A.S (развивает точки Gap, Marks & Spencer и Banana Republic в России). Однако обе стороны официальных комментариев пока не дали.

Напомним, что в марте головной офис Levi’s заявил о приостановке коммерческой деятельности и любых инвестиций в России из-за ситуации в Украине.

Узнать больше о развитии ритейла в России вы сможете на Четырнадцатом форуме финансовых директоров розничного бизнеса Retail CFO 2022, который пройдет 17-18 ноября в Москве. Никакой теории, только кейсы от крупнейших компаний. Действуют скидки за раннюю регистрацию. Успейте зарегистрироваться по наиболее выгодной цене!


Комментарии

Защита от автоматических сообщений