• Сегодня 16 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.59 руб
  • EUR ЦБ 99.79 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Новый сайт 1С

15.03.2008

Новый сайт 1С

С 13 марта 2008 года начал работу сайт «1С:Консалтинг» http://consulting.1c.ru/.

Ресурс призван помочь потенциальным заказчикам проектов в выборе партнеров, обладающих опытом в решении управленческих задач предприятия, а также способствовать формированию профессионального сообщества внедренческих и консалтинговых компаний на базе системы «1С:Предприятие 8».

На сайте размещена и поддерживается в актуальном состоянии информация о партнерах-участниках сети «1С:Консалтинг», о проектах, выполненных партнерами, сертифицированных специалистах-консультантах и руководителях проектов. Также здесь регулярно размещается информация о мероприятиях в рамках направления «1С:Консалтинг», новости сети и аналитические статьи.

Разделы сайта имеют разграничение доступа. В открытом доступе находится информация о направлении «1С:Консалтинг», описание основных видов консалтинговых работ, продуктов, развивающихся в рамках направления, список партнеров-участников сети, описание проектов, в которых проводились консалтинговые работы, статьи и ряд методических инструментов, рекомендованных и используемых в рамках направления «1С:Консалтинг».


Комментарии

Защита от автоматических сообщений