• Сегодня 24 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.29 руб
  • EUR ЦБ 99.56 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

«СИБУР» назначил куратора по энергоэффективности и цифровизации производств

07.12.2021

«СИБУР» назначил куратора по вопросам повышения надежности и энергоэффективности, а также цифровизации производственных процессов всей объединенной компании. Им стал Руслан Гиззатуллин, который с 2012 года занимал должность замгендиректора АО «ТАИФ» по энергетике и информационным технологиям. Об этом сообщила «БИЗНЕС Online» со ссылкой на пресс-службу «ТАИФа».

Ранее Гиззатуллин был избран членом правления – управляющим директором ООО «СИБУР». По сведениям «БИЗНЕС Online», для работы на новой должности Руслан переезжает из Казани в Москву и оставляет пост замгендиректора «ТАИФа».  

47-летний Руслан Гиззатуллин прошел путь от слесаря по обслуживанию оборудования электростанций на Кармановской ГРЭС ОАО «Башкирэнерго» до замгендиректора АО «ТАИФ» по энергетике и информационным технологиям. Он внес значительный вклад в развитие энергетики Татарстана. Под его руководством реализованы проекты строительства новых генерирующих мощностей на Казанской ТЭЦ-1, Казанской ТЭЦ-2, Казанской ТЭЦ-3, а также программы повышения надежности электроснабжения и газоснабжения предприятий нефтехимического комплекса Татарстана.

Узнать больше об опыте и планах компании вы сможете на Седьмой конференции «Управление закупками в компании: фокус на автоматизации процессов», где выступит Елена Ефимова, начальник управления по тендерным процедурам «СИБУРа».


Комментарии

Защита от автоматических сообщений