• Сегодня 25 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.51 руб
  • EUR ЦБ 98.91 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики и ГМК «Норильский никель» официально стали партнерами

06.12.2021

На XI международном форуме «Арктика: настоящее и будущее» Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики, подведомственная Минвостокразвития РФ, и «Норникель» договорились о сотрудничестве. Документ подписали вице-президент по федеральным и региональным программам ПАО «ГМК "Норильский никель"» Андрей Грачев и заместитель генерального директора по развитию бизнеса Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики Николай Запрягаев. При подписании соглашения также присутствовал Министр России по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков, передаёт РГ.

Документ подразумевает взаимодействие сторон при реализации инвестиционных проектов «Норильского никеля» в Красноярском, Забайкальском краях и Мурманской области. Стороны будут совместно обеспечивать их трудовыми ресурсами, и помогать друг другу в реализации проектов социально-экономического развития муниципальных образований на территориях деятельности «Норникеля».

Узнать больше об опыте и планах компании вы сможете на Шестой конференции «Эффективное управление ликвидностью и оборотным капиталом», где выступит Юлия Козлова, начальник управления бюджетного контроля «Норильского никеля».


Комментарии

Защита от автоматических сообщений