• Сегодня 25 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.51 руб
  • EUR ЦБ 98.91 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

1С:Бизнес-Школа. Управление проектами

03.06.2008

1С:Бизнес-Школа. Управление проектами

Выпущен в продажу курс «1С:Бизнес-Школа. Управление проектами» данный программный продукт является мультимедийным курсом, предназначенным для обучения на рабочем месте и для систематизации знаний в области управления проектами.

Автор материалов курса – генеральный директор PSM Consulting CIS, заместитель председателя правления фонда Фостас Грашина Марина Николаевна (PMP).

Курс предназначен для проектных менеджеров и членов проектных команд, обладающих начальными знаниями в области управления проектами и собирающихся проходить очный курс по основам управления проектами с целью необходимых знаний в области понятий, концепций и терминологии профессионального управления проектами.

Данный продукт можно использовать в качестве элемента корпоративной системы развития проектного персонала с учетом существующих корпоративных стандартов системы управления проектами. Конфигурация «Бизнес-Школа», на которой базируется продукт, позволяет внедрять в структуру и материалы курса собственные документы, шаблоны, тексты и тесты.

Для приобретения данного продукта можно обращаться в фирму 1С, к дилерам и партнерам-франчайзи фирмы 1С, а также в магазины, в которых продаются программы экономического назначения фирмы 1С, включая магазины «1С:Мультимедиа» / «Чистый софт».


Комментарии

Защита от автоматических сообщений