• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Подготовка и анализ отдельной и консолидированной отчетности по МСФО с помощью «1С:Консолидация 8»

14.07.2008

В продажу поступила книга «Подготовка и анализ отдельной и консолидированной отчетности по МСФО с помощью «1С:Консолидация 8». Издание выпущено в серии «1С:Библиотека».

Автор книги — кандидат экономических наук Андрей Евгеньевич Ковалев, занимающийся подготовкой консолидированной финансовой отчетности в «Трансаэро». Ковалев имеет большой опыт в финансовом и инвестиционном анализе, вопросах трансформации и консолидации финансовой отчетности по МСФО, в том числе в проектах по внедрению «1С:Консолидация 8».

Пособие рассказывает о трансформации российской бухгалтерской отчетности группы компаний в консолидированную отчетность по МСФО, а также об автоматизации этого процесса. В книге подробно рассматриваются различия российских стандартов бухгалтерского учета и МСФО, необходимые трансформационные и консолидационные корректировки, а также различные подходы к проведению финансового анализа для поддержки принятия управленческих и инвестиционных решений на основе отчетности по МСФО.

Издание будет полезно составителям финансовой отчетности, аудиторам, методологам и руководителям проектов, заинтересованным в автоматизации учета и подготовки отчетности по МСФО.

Вы можете посетить ближайшую конференцию по МСФО в феврале 2013 года Третья конференция «МСФО: практика применения».


Комментарии

Защита от автоматических сообщений