• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Wildberries начал продажу авиабилетов

18.03.2020

На Wildberries появился новый раздел, посвященный продаже авиабилетов. Сейчас здесь можно увидеть предложения от 300 авиаперевозчиков. В планах интернет-магазина привлечение к сотрудничеству новых компаний, а также продажа билетов на другие виды транспорта, сообщает e-pepper.ru.

Работа нового раздела построена по классической схеме билетных онлайн-сервисов – от поиска до покупки. В продаже большой ассортимент билетов на внутренние и зарубежные рейсы.

Пользователю не придется переходить на сторонние ресурсы, так как весь процесс поиска и приобретения билетов проходит на сайте. Стоимость билетов указана уже с учетом всех сборов.

Клиенты смогут уточнить интересующие детали в сервисе службы поддержки, реализованном в рамках данного проекта. Также доступен сервис отмены и возврата билетов.

Продажа авиабилетов – совместный проект Wildberries и компании «В.И.П. Сервис». Решение о таком глобальном расширении спектра услуг было принято еще в 2019 году. Сначала работу сервиса протестировали жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска. В 2020 году проект масштабировали на территорию всей России.

Узнать больше о современных принципах работы и инструментарии клиентского сервиса вы сможете на Второй конференции «Управление клиентским сервисом и лояльностью» , которая состоится 4 сентября 2020 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений