• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

День Карьеры 1С

21.10.2008

День Карьеры 1С

Это мероприятие можно смело назвать главным мероприятием компании 1С в году. Цель Дня 1С:Карьеры – предоставить всем интересующимся информацию о том, как работает бизнес по автоматизации предприятий, показать перспективы работы на этом рынке и сделать конкретные предложения по трудоустройству, дополнительному профессиональному обучению, стажировкам, прохождению преддипломной и производственной практики.

Последнее мероприятие 1С по этой теме посетили более 8 тысяч молодых специалистов. По его итогам сотни студентов и выпускников получили интересную и перспективную работу, прошли платное и бесплатное обучение, нашли компании для прохождения производственной и преддипломной практики.

Например, работа или стажировка в 1С:Франчайзинге позволяет специализироваться как в области разработки, программирования и сопровождения информационных систем, так и в области управленческого и бухгалтерского консалтинга, преподавательской деятельности, менеджмента и маркетинга.

1С приглашает всех желающих посетить мероприятие. Более подробная информация здесь http://www.1c.ru/news/events/dk/


Комментарии

Защита от автоматических сообщений