• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Елена Мякотникова откроет конференцию «Эффективное управление финансами в группе компаний»

06.04.2011

Елена Мякотникова откроет конференцию «Эффективное управление финансами в группе компаний»

Елена Мякотникова, исполнительный вице-президент комплекса финансов и инвестиций, АФК «Система» откроет конференцию «Эффективное управление финансами в группе компаний», которая состоится 21-22 апреля в Москве под эгидой портала www.cfo-russia.ru и Клуба финансовых директоров.

Елена Мякотникова выступит с темой «Преимущества группы компаний с точки зрения ведения бизнеса». Как известно, АФК «Система» - крупнейшая в России и СНГ диверсифицированная финансовая корпорация. В ее состав входят телекоммуникационные активы (МТС, МГТС, Система Масс-медиа, и др.), потребительские активы (Интурист, Детский мир и др.), высокие технологии и промышленность (Ситроникс и др.), ТЭК (Русснефть, Башнефть и др.).

Опыт по руководству столь различными видами бизнеса в рамках единой корпорации представляет большой интерес для финансовых и генеральных директоров холдингов различных отраслей, которые наверняка найдут для себя немало полезных идей.

До того, как занять должность исполнительного вице-президента АФК «Система», Елена Мякотникова успешно работала финансовым руководителем в таких компаниях, как «Росгосстрах» и «Мегафон-Москва». Ее выступления традиционно получают высокие оценки аудитории, в частности на прошлогодней конференции «Реорганизация как инструмент повышения эффективности бизнеса» доклад Елены Мякотниковой стал одним из лучших. 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений